• 黑龙江拟任职干部公示名单 2018-05-22
  • 【领克01 2018款 2.0T 四驱 劲pro版】图片大全 2018-05-22
  • 江苏科技系统举行党章党规竞赛 强化党风建设 2018-05-21
  • 韩子勇:偏远的开放 《文学青年》李娟专号李娟散文韩子勇 2018-05-21
  • 蔡素玉:应责令虚假广告发布者以广告形式澄清 2018-05-21
  • 西伯利亚惊现1300年前矩形古城 2018-05-20
  • 国兴而贵师 习近平打造中华民族“梦之队” 2018-05-20
  • 安徽黃山擬再建10個特色小鎮 2018-05-20
  • 务川视窗--贵州频道--人民网 2018-05-19
  • 英俄外交風波愈演愈烈 2018-05-18
  • 兵团党委宣传部第六调研组来十二师调研 2018-05-18
  • 巩义竹林长寿山建成风情古镇 2018-05-18
  • 李楠:巅峰客战韩国也栽跟头 队员放手去拼我担结果 2018-05-17
  • 同德加大建筑市场监管力度 2018-05-17
  • 京东农村电商2.0催生新会农村信息直通车2.0 2018-05-16
  • 学校概况

      南昌大学党委历任领导
      党委书记 周绍森(1993.04--2002.12) ??饲浚?007.02--2010.04)
      党委副书记 潘际銮(1993.04--2002.12) 蒋如铭(1993.04--1994.03)
      熊大成(1993.04--1997.11) 姚亚平(1994.11--2000.06)
      陈东有(2002.12-2003.07) 李水弟(1999.12--2004.09)
      程样国(2005.07-2010.02) 徐求真(2007.03-2017.11)
      党委常委 李鸣(2017.05--2017.07) 徐求真(2017.05--2017.11)
      党委委员 周绍森(1993.04--2002.12) 潘际銮(1993.04--2002.12)
      蒋如铭(1993.04--1994.03) 熊大成(1993.04--1997.11)
      姚亚平(1994.11--2000.06) 李嗣垦(1993.04--1996.09)
      熊耀祖(1993.04--2002.12) 潘传康(1993.04--1996.09)
      黄汝为(1993.04--1995.01) 何小江(1993.04--2000.03)
      王振东(1993.04--1999.05) 吴志强(1993.06--1998.04)
      游 海(1995.06--2002.12) 陈东有(2002.12-2003.07)
      李水弟(1999.12--2004.09) 刘三秋(2002.12--2005.11)
      甘筱青(1998.10--2007.03) 扶名福(1998.10--2009.05)
      程样国(1998.09--2010.02) 傅克刚(2005.07--2010.01)
      高国兰(2005.07--2010.03) ??饲浚?007.02--2010.04)
      易敬林(2011.08--2013.02) 李建民(2002.12--2016.05)
      谢明勇(2004.05--2017.03) 徐求真(2007.03-2017.05)
      南昌大学行政历任领导
      校长 潘际銮(1993.04--2002.12)  
      常务副校长 李嗣垦(1993.04--1996.09) 熊耀祖(1997.11-2002.12)
      副校长 潘传康(1993.04--1996.09) 熊耀祖(1993.04--1997.11)
      黄汝为(1993.04--1995.01) 何小江(1993.04--1994.11)
      王振东(1994.11--1999.5) 吴志强(1993.6--1998.04)
      胡振鹏(1996.09--1997.11) 游 海(1995.6--2002.12)
      邵 鸿(2000.01--2006.07) 刘三秋(2002.12--2005.11)
      甘筱青(1998.10--2007.03) 扶名福(1998.10--2009.05)  
      程样国(1998.09--2010.02) 傅克刚(2005.07--2010.01)
      高国兰(2005.07--2010.04) 李建民(2002.12--2016.06)
      谢明勇(2004.05--2017.04)  
      纪律检查委员会书记 王振东(1993.04--1994.11) 何小江(1994.11--2000.03)
      巡视员 邹良志(2005.07--2008.05)  
      校长助理 李建民(2001.01--2002.12) 徐求真(2004.07--2007.03)
      王玉芝(2004.07--2007.03) 李培生(2013.12--2017.03)
      李鸣(2013.11--2017.07)  
      总会计师 黄新建(2007.06--2014.02)  
          .
    北京赛车开奖号码下载 | 时时彩官网有龙虎吗 | 时时彩后三组六多少注 | 北京赛车开奖号码下载 | 时时彩官网有龙虎吗 | 时时彩后三组六多少注 | 北京赛车开奖号码下载 | 时时彩官网有龙虎吗 | 时时彩后三组六多少注 |